Муроморский трамвай: различия между версиями
Ofls (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Ofls (обсуждение | вклад) Ранее представление таблицы подвижного состава (СТТС разлогинься) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
'''Муроморский трамвай''' — проектируемый вид наземного общественного транспорта Муроморска. Строится, как дополнение, а где-то и альтернатива [[Муроморский метрополитен|метрополитену]]. Открытие первого маршрута планируется весной | '''Муроморский трамвай''' — проектируемый вид наземного общественного транспорта [[Муроморск|Муроморска]]. Строится, как дополнение, а где-то и альтернатива [[Муроморский метрополитен|метрополитену]]. Открытие первого маршрута планируется весной. | ||
По состоянию на 14 февраля 2024 года планируется два трамвайных маршрута и ещё четыре проектируются с трамвайным парком №1 в промышленной зоне южнее Железнодорожного вокзала. Данные маршруты имеют магистральное и социальное значения. В далекой перспективе предусмотрены ещё 4 маршрутов. | По состоянию на 14 февраля 2024 года планируется два трамвайных маршрута и ещё четыре проектируются с трамвайным парком №1 в промышленной зоне южнее Железнодорожного вокзала. Данные маршруты имеют магистральное и социальное значения. В далекой перспективе предусмотрены ещё 4 маршрутов. | ||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
|весна 2024 года | |весна 2024 года | ||
|5 минут | |5 минут | ||
|Tatra T6A5 | |||
|№1 | |||
|} | |} | ||
| Строка 35: | Строка 30: | ||
!Конечные пункты | !Конечные пункты | ||
!Парк | !Парк | ||
|- | |||
|'''2''' | |||
|Железнодорожный вокзал — Адмиралтейство | |||
| rowspan="5" |№1 | |||
|- | |- | ||
|'''3''' | |'''3''' | ||
|Адмиралтейство — Завод "МурВагонМаш" | |Адмиралтейство — Завод "МурВагонМаш" | ||
|- | |- | ||
|'''3к''' | |'''3к''' | ||
| Строка 59: | Строка 57: | ||
Трамваи находятся в хорошем техническом состоянии и способны проработать ещё десяток лет. Транспортное предприятие Праги так же предоставит все нужные запчасти для обслуживания, квалифицированных специалистов и обучит наших местных. Таким образом, вопрос о подвижном составе у предприятия решён и не будет стоять какое-то время. | Трамваи находятся в хорошем техническом состоянии и способны проработать ещё десяток лет. Транспортное предприятие Праги так же предоставит все нужные запчасти для обслуживания, квалифицированных специалистов и обучит наших местных. Таким образом, вопрос о подвижном составе у предприятия решён и не будет стоять какое-то время. | ||
Все трамваи получат бортовые номера от 1000 до 1015. | |||
=== Планирование на будущее === | |||
5 февраля МУП «МТТУ» объявило о конкурсе на поставку 11-ти трехсекционных двухкабинных трамвайных вагонов, сроки поставки будут обсуждены и учтены после объявления победителя. 24 февраля стали известны результаты, победил завод «ЧКД Прага» Татра - Смихов, предложивший самую выгодную цену и трамваи Tatra KT8D5. Предварительно, они получат бортовые номера от 1016 до 1026. | |||
Данные трамваи специально закупаются под трамвайные маршруты, у которых одна из конечных представляет собой съезд. На данный момент планируется ими обеспечить выпуск на маршрут №1 после его продления от железнодорожного вокзала на восток. | |||
== Конечные станции и оборотные кольца == | == Конечные станции и оборотные кольца == | ||
| Строка 81: | Строка 86: | ||
* Станция метро "Ауктува" (маршрут №№3к, 4к); | * Станция метро "Ауктува" (маршрут №№3к, 4к); | ||
* Порт (маршрут №№4, 4к). | * Порт (маршрут №№4, 4к). | ||
== Подвижной состав == | |||
При открытии системы, подвижной состав будет из себя представлять следующие модели: | |||
* Tatra T6A5 | |||
* Tatra KT8D5 | |||
=== Распределение в парках === | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center" | |||
|+Трамвайный парк №1 | |||
!№ | |||
!Модель | |||
!С... | |||
!Примечание | |||
!Назначение | |||
!Эксплуатацмя | |||
|- | |||
|'''1000''' | |||
|Tatra T6A5 | |||
|07.02.24 | |||
|Стажёрский. Учебная кабина | |||
| rowspan="16" |Пассажирский | |||
| rowspan="16" |Не был в эксплуатации | |||
|- | |||
|'''1001''' | |||
|Tatra T6A5 | |||
|07.02.24 | |||
| | |||
|- | |||
|'''1002''' | |||
|Tatra T6A5 | |||
|07.02.24 | |||
| | |||
|- | |||
|'''1003''' | |||
|Tatra T6A5 | |||
|07.02.24 | |||
| | |||
|- | |||
|'''1004''' | |||
|Tatra T6A5 | |||
|07.02.24 | |||
| | |||
|- | |||
|'''1005''' | |||
|Tatra T6A5 | |||
|08.02.24 | |||
| | |||
|- | |||
|'''1006''' | |||
|Tatra T6A5 | |||
|08.02.24 | |||
| | |||
|- | |||
|'''1007''' | |||
|Tatra T6A5 | |||
|08.02.24 | |||
| | |||
|- | |||
|'''1008''' | |||
|Tatra T6A5 | |||
|10.02.24 | |||
|Стажёрский. Учебная кабина | |||
|- | |||
|'''1009''' | |||
|Tatra T6A5 | |||
|10.02.24 | |||
|Стажёрский. Учебная кабина | |||
|- | |||
|'''1010''' | |||
|Tatra T6A5 | |||
|10.02.24 | |||
| | |||
|- | |||
|'''1011''' | |||
|Tatra T6A5 | |||
|10.02.24 | |||
| | |||
|- | |||
|'''1012''' | |||
|Tatra T6A5 | |||
|13.02.24 | |||
| | |||
|- | |||
|'''1013''' | |||
|Tatra T6A5 | |||
|13.02.24 | |||
| | |||
|- | |||
|'''1014''' | |||
|Tatra T6A5 | |||
|13.02.24 | |||
| | |||
|- | |||
|'''1015''' | |||
|Tatra T6A5 | |||
|13.02.24 | |||
| | |||
|- | |||
| colspan="6" |'''Планируется:''' | |||
|- | |||
|''1016'' | |||
|''Tatra KT8D5'' | |||
| rowspan="11" |— | |||
| rowspan="11" |— | |||
| rowspan="11" |Пассажирский | |||
| rowspan="11" |— | |||
|- | |||
|''1017'' | |||
|''Tatra KT8D5'' | |||
|- | |||
|''1018'' | |||
|''Tatra KT8D5'' | |||
|- | |||
|''1019'' | |||
|''Tatra KT8D5'' | |||
|- | |||
|''1020'' | |||
|''Tatra KT8D5'' | |||
|- | |||
|''1021'' | |||
|''Tatra KT8D5'' | |||
|- | |||
|''1022'' | |||
|''Tatra KT8D5'' | |||
|- | |||
|''1023'' | |||
|''Tatra KT8D5'' | |||
|- | |||
|''1024'' | |||
|''Tatra KT8D5'' | |||
|- | |||
|''1025'' | |||
|''Tatra KT8D5'' | |||
|- | |||
|''1026'' | |||
|''Tatra KT8D5'' | |||
|} | |||