Хронология развития Муроморского трамвая: различия между версиями

мНет описания правки
Нет описания правки
Строка 184: Строка 184:
|1
|1
|'''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|30x30пкс]]'''
|'''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|30x30пкс]]'''
| rowspan="4" | -
| rowspan="7" | -
|2025
|2025
| rowspan="15" | -
| rowspan="15" | -
Строка 210: Строка 210:
|8
|8
|'''[[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|'''[[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|первая половина 2025
| rowspan="4" |первая половина 2025
|Адмиралтейство — <u>Посёлок Тепловиков (ТЭЦ)</u>
|Адмиралтейство — <u>Посёлок Тепловиков (ТЭЦ)</u>
|Посёлок Тепловиков (ТЭЦ)
| rowspan="4" |Посёлок Тепловиков (ТЭЦ)
| Продление маршрута
| Продление маршрута
|-
|9
|[[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
|Центральный вокзал — Посёлок Тепловиков (ТЭЦ)
|Работает только в час пик
|-
|10
|'''[[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]''' '''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|Администрация Адмиралтейского р-на — Посёлок Тепловиков (ТЭЦ)
|
|-
|11
|'''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|«МурВагонМаш» — Посёлок Тепловиков (ТЭЦ)
|
|-
|-
| -
| -
| rowspan="11" | -
| rowspan="8" | -
|Трамвайное депо №2
|Трамвайное депо №2
|первая половина 2025
|первая половина 2025
Строка 230: Строка 245:
|-
|-
|Б/н1
|Б/н1
| rowspan="9" | -
| rowspan="6" | -
| rowspan="4" |первая половина 2025
|первая половина 2025
|ВДНиТ — Смольный
|ВДНиТ — Смольный
|Смольный
|Смольный
|
|
|-
|б/н2
|Центральный вокзал — Посёлок Тепловиков (ТЭЦ)
| rowspan="3" | -
|
|-
|б/н3
|Посёлок Тепловиков (ТЭЦ) — Завод "МурВагонМаш"
|Работает только в час пик
|-
|б/н4
|Посёлок Тепловиков (ТЭЦ) — Адмиралтейство
|В отличие от маршрута №8 следует через ст. метро "Университет"
|-
|-
|б/н5
|б/н5
Строка 340: Строка 342:
|30 июня 2024
|30 июня 2024
|Приморская улица — Центральный вокзал
|Приморская улица — Центральный вокзал
|№1
| rowspan="2" |№1
|Запуск маршрута №2
|Запуск маршрута №2
|-
|-
Строка 348: Строка 350:
|2 сентября 2024
|2 сентября 2024
|Центральный вокзал — Платформа "Серп и Молот"
|Центральный вокзал — Платформа "Серп и Молот"
|№1
|Изначально временный маршрут
|Изначально временный маршрут
|}
|}
Строка 365: Строка 366:
|14 октября 2024
|14 октября 2024
|Реконструкция узла «Пять Углов»
|Реконструкция узла «Пять Углов»
|-
|'''5'''
|[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
|2 октября 2024
| rowspan="2" |1 марта 2025
| rowspan="2" |Закрытие площади Ауктува на реконструкцию
|-
|'''6'''
|[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
|14 октября 2024
|}
|}


Строка 392: Строка 403:
| rowspan="2" |'''2'''
| rowspan="2" |'''2'''
|(Имени Баумана), (Выставочное)
|(Имени Баумана), (Выставочное)
|до конца 2024
| rowspan="2" |2025
|Полный выпуск: 2, 7, 9
|Полный выпуск: 2, 7, 9
Неполный выпуск: 3
Неполный выпуск: 3
Строка 400: Строка 411:
|-
|-
|Вторая площадка
|Вторая площадка
|2025
| -
| -
| -
| -