Комплексное Развитие Территорий (Муроморск): различия между версиями

мНет описания правки
Нет описания правки
Строка 51: Строка 51:
|15 апреля 2025
|15 апреля 2025
|Создание велодорожки вдоль всей улицы (для неё потребовался перенос опор контактной сети троллейбуса на линии от конечной станции «Парк Встреч» ко въезду в Троллейбусное депо №1), высадка новых деревьев, дополнительно оснащены светофорами четыре перекрёстка с улицами Адмирала Невельского, Оборонной, Трефолева и бульваром Афанасьева.
|Создание велодорожки вдоль всей улицы (для неё потребовался перенос опор контактной сети троллейбуса на линии от конечной станции «Парк Встреч» ко въезду в Троллейбусное депо №1), высадка новых деревьев, дополнительно оснащены светофорами четыре перекрёстка с улицами Адмирала Невельского, Оборонной, Трефолева и бульваром Афанасьева.
|[[Железнодорожный район (Муроморск)|Железнодорожный]]
|-
|'''2'''
|Реконструкция сквера у перекрёстка улиц Лифляндской и Трефолева
|16 апреля 2025
|Перестройка ныне существующего сквера под современные стандарты со сооружением пешеходных фонтанов; реконструкция проведена в совокупности со сооружением велодорожки по Лифляндской улице с организацией велопарковки на территории сквера
|[[Железнодорожный район (Муроморск)|Железнодорожный]]
|[[Железнодорожный район (Муроморск)|Железнодорожный]]
|}
|}