Реестр наименований улиц города Муроморск: различия между версиями
Bl.tmf (обсуждение | вклад) Добавлены названия улиц Павловского района |
BitOne (обсуждение | вклад) Добавлена парочка трассировок улиц |
||
| Строка 84: | Строка 84: | ||
|Улица Эдуарда Хиля | |Улица Эдуарда Хиля | ||
|[[Файл:Eduardahilya.png|мини]] | |[[Файл:Eduardahilya.png|мини]] | ||
|- | |||
|Выставочный | |||
|Октябрьская набережная | |||
|[[Файл:Изображение 2025-09-27 185506981.png|мини|510x510пкс]] | |||
|- | |||
|Выставочный | |||
|Авангардный проспект | |||
|[[Файл:Авангардный проспект.png|мини|511x511пкс]] | |||
|- | |||
|Выставочный | |||
|Заусадебная улица | |||
|[[Файл:Заусадебная улица.png|мини]] | |||
|} | |} | ||