Муроморский трамвай: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 138: Строка 138:
|Стажёрский. Учебная кабина
|Стажёрский. Учебная кабина
| rowspan="16" |Пассажирский
| rowspan="16" |Пассажирский
| rowspan="16" |Не был в эксплуатации
| rowspan="17" |Не был в эксплуатации
|-
|-
|'''1001'''
|'''1001'''
Строка 214: Строка 214:
|13.02.24
|13.02.24
|
|
|-
|'''1500'''
|Tatra T6A5
|24.03.24
|Учебный трамвай
|Учебный
|-
|-
| colspan="6" |'''Планируется:'''
| colspan="6" |'''Планируется:'''