Муроморский трамвай: различия между версиями
Ofls (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Ofls (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 138: | Строка 138: | ||
|Стажёрский. Учебная кабина | |Стажёрский. Учебная кабина | ||
| rowspan="16" |Пассажирский | | rowspan="16" |Пассажирский | ||
| rowspan=" | | rowspan="17" |Не был в эксплуатации | ||
|- | |- | ||
|'''1001''' | |'''1001''' | ||
| Строка 214: | Строка 214: | ||
|13.02.24 | |13.02.24 | ||
| | | | ||
|- | |||
|'''1500''' | |||
|Tatra T6A5 | |||
|24.03.24 | |||
|Учебный трамвай | |||
|Учебный | |||
|- | |- | ||
| colspan="6" |'''Планируется:''' | | colspan="6" |'''Планируется:''' | ||