Муроморский трамвай: различия между версиями

Нет описания правки
Акт первый
Строка 1: Строка 1:
{{Трамвайная система|название=Муроморский трамвай|страна=Россия|город=[[Муроморск|Муроморск]]|дата открытия=9 мая 2024 года|владелец=[[МУП «Муроморское Трамвайно-Троллейбусное Управление»|МУП «Муроморское Трамвайно-Троллейбусное Управление»]]|число маршрутов=1|типы подвижного состава=Tatra T6A5, Tatra KT8D5
{{Трамвайная система|название=Муроморский трамвай|страна=Россия|город=[[Муроморск|Муроморск]]|дата открытия=9 мая 2024 года|владелец=[[МУП «Муроморское Трамвайно-Троллейбусное Управление»|МУП «Муроморское Трамвайно-Троллейбусное Управление»]]|число маршрутов=2|типы подвижного состава=Tatra T6A5, Tatra KT8D5
Tatra T3 (планируется)|кол-во трам. парков=1|ширина колеи=1524 мм|электрификация=контактная сеть, 600В постоянного тока|высота контактной сети=6 метров|напряжение=600В постоянного тока|максимальная скорость=60 км/ч|схема маршрутов=Схема маршрутов Муроморского трамвая.png|формат схемы=}}
Tatra T3 (планируется)|кол-во трам. парков=1|ширина колеи=1524 мм|электрификация=контактная сеть, 600В постоянного тока|высота контактной сети=6 метров|напряжение=600В постоянного тока|максимальная скорость=60 км/ч|схема маршрутов=Схема маршрутов Муроморского трамвая.png|формат схемы=}}


Строка 19: Строка 19:
!Конечные пункты
!Конечные пункты
!Дата открытия
!Дата открытия
!Планируемый интервал
!Интервал
!Основной
!Основной
подвижной состав
подвижной состав
!Парк
!Парк
!Прим.
|-
|-
|'''1'''
|'''1'''
|[[Файл:Red Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:White Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
|Платформа "Серп и Молот" — Приморская улица
|1 июня 2024 года
|06:48-10:04, 16:28-21:08 — 4 минуты
05:30-06:48, 10:04-16:28, 21:08-23:50 — 6 минут
|Tatra KT8D5
|№1
|
|-
|'''1к'''
|[[Файл:Red Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow Signal Light.svg.png|граница|30x30пкс]]
|[[Файл:Red Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow Signal Light.svg.png|граница|30x30пкс]]
|Железнодорожный вокзал — Приморская улица  
|Железнодорожный вокзал — Приморская улица  
|9 мая 2024 года
|9 мая 2024 года
|07:02-10:02, 16:27-22:02 — 5 минут
|07:02-10:02, 16:27-22:02 — 5 минут<br>05:32-07:02, 10:02-16:27, 22:02-23:45 — 7 минут
05:32-07:02, 10:02-16:27, 22:02-23:45 — 7 минут
|Tatra T6A5
|Tatra T6A5 Tatra KT8D5
|№1
|№1
|До 01.06.24 работал, как маршрут №1
|}
|}


Строка 125: Строка 136:
Существующие конечные станции:
Существующие конечные станции:


* Железнодорожный вокзал (маршруты №№1, 2, 4);
* Железнодорожный вокзал (маршрут №1к);
* Платформа "Серп и Молот" (маршрут №1, временная)
Планируемые конечные станции:
Планируемые конечные станции:
* Завод "МурВагонМаш" (маршруты №3, 5);
* Завод "МурВагонМаш" (маршруты №3, 5);