Муроморский трамвай: различия между версиями

Нет описания правки
Не, такой move с единичками был всё же хернёй
Строка 25: Строка 25:
|-
|-
|'''1'''
|'''1'''
|[[Файл:Red Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:White Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
|[[Файл:Red Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow Signal Light.svg.png|граница|30x30пкс]]
|Платформа "Серп и Молот" — Приморская улица
|Платформа "Серп и Молот" — Приморская улица
|1 июня 2024 года
|9 мая 2024 года
|06:48-10:04, 16:28-21:08 — 4 минуты
|06:48-10:04, 16:28-21:08 — 4 минуты
05:30-06:48, 10:04-16:28, 21:08-23:50 — 6 минут
05:30-06:48, 10:04-16:28, 21:08-23:50 — 6 минут
Строка 34: Строка 34:
|-
|-
|'''1к'''
|'''1к'''
|[[Файл:Red Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow Signal Light.svg.png|граница|30x30пкс]]
|[[Файл:Red Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:White Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
|Железнодорожный вокзал — Приморская улица  
|Железнодорожный вокзал — Приморская улица  
|9 мая 2024 года
|1 июня 2024 года
|07:02-10:02, 16:27-22:02 — 5 минут<br>05:32-07:02, 10:02-16:27, 22:02-23:45 — 7 минут
|07:02-10:02, 16:27-22:02 — 5 минут<br>05:32-07:02, 10:02-16:27, 22:02-23:45 — 7 минут
|Tatra T6A5
|Tatra T6A5
|До 01.06.24 работал, как маршрут №1
|
|-
|'''2'''
|[[Файл:Blue Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
|Железнодорожный вокзал — Адмиралтейство
|конец июня 2024 года
|Час пик — 4 минуты, вне пик — 6 минут
|Tatra T6A5
|
|}
|}


Строка 52: Строка 60:
!Примечание
!Примечание
!Планируемый средний интервал
!Планируемый средний интервал
|-
|'''2'''
|[[Файл:Blue Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
|Железнодорожный вокзал — Адмиралтейство
| rowspan="4" |№1
|
|8 минут
|-
|-
|'''3'''
|'''3'''
|[[Файл:Yellow Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Blue Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
|[[Файл:Yellow Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Blue Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
|Завод "МурВагонМаш" — Адмиралтейство*
|Завод "МурВагонМаш" — Адмиралтейство*
| rowspan="3" |№1
|
|
|6 минут
|6 минут