Муроморский трамвай: различия между версиями
Ofls (обсуждение | вклад) Нет описания правки Метки: ручная отмена через визуальный редактор |
Ofls (обсуждение | вклад) Не, такой move с единичками был всё же хернёй |
||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
|- | |- | ||
|'''1''' | |'''1''' | ||
|[[Файл:Red Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл: | |[[Файл:Red Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow Signal Light.svg.png|граница|30x30пкс]] | ||
|Платформа "Серп и Молот" — Приморская улица | |Платформа "Серп и Молот" — Приморская улица | ||
| | |9 мая 2024 года | ||
|06:48-10:04, 16:28-21:08 — 4 минуты | |06:48-10:04, 16:28-21:08 — 4 минуты | ||
05:30-06:48, 10:04-16:28, 21:08-23:50 — 6 минут | 05:30-06:48, 10:04-16:28, 21:08-23:50 — 6 минут | ||
| Строка 34: | Строка 34: | ||
|- | |- | ||
|'''1к''' | |'''1к''' | ||
|[[Файл:Red Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл: | |[[Файл:Red Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:White Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] | ||
|Железнодорожный вокзал — Приморская улица | |Железнодорожный вокзал — Приморская улица | ||
| | |1 июня 2024 года | ||
|07:02-10:02, 16:27-22:02 — 5 минут<br>05:32-07:02, 10:02-16:27, 22:02-23:45 — 7 минут | |07:02-10:02, 16:27-22:02 — 5 минут<br>05:32-07:02, 10:02-16:27, 22:02-23:45 — 7 минут | ||
|Tatra T6A5 | |Tatra T6A5 | ||
| | | | ||
|- | |||
|'''2''' | |||
|[[Файл:Blue Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] | |||
|Железнодорожный вокзал — Адмиралтейство | |||
|конец июня 2024 года | |||
|Час пик — 4 минуты, вне пик — 6 минут | |||
|Tatra T6A5 | |||
| | |||
|} | |} | ||
| Строка 52: | Строка 60: | ||
!Примечание | !Примечание | ||
!Планируемый средний интервал | !Планируемый средний интервал | ||
|- | |- | ||
|'''3''' | |'''3''' | ||
|[[Файл:Yellow Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Blue Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] | |[[Файл:Yellow Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Blue Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] | ||
|Завод "МурВагонМаш" — Адмиралтейство* | |Завод "МурВагонМаш" — Адмиралтейство* | ||
| rowspan="3" |№1 | |||
| | | | ||
|6 минут | |6 минут | ||