Муроморский метрополитен: различия между версиями

Нет описания правки
Ну, я не верю в открытие 4 линии в 2024 году)
Строка 24: Строка 24:
|2
|2
|''[[Зелёная]]''
|''[[Зелёная]]''
|''неизвестно''
|''2024 год''
|''неизвестно''
|''неизвестно''
|-
|-
|''3''
|''3''
|''[[Синяя]]''
|''[[Синяя]]''
|''2024 год''
|''неизвестно''
|''неизвестно''
|-
|''4''
|''[[Оранжевая]]''
|''2025 год (далекая перспектива)''
|''неизвестно''
|''неизвестно''
|}
|}