Муроморский метрополитен: различия между версиями
Ofls (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Ofls (обсуждение | вклад) Ну, я не верю в открытие 4 линии в 2024 году) |
||
| Строка 24: | Строка 24: | ||
|2 | |2 | ||
|''[[Зелёная]]'' | |''[[Зелёная]]'' | ||
|'' | |''2024 год'' | ||
|''неизвестно'' | |''неизвестно'' | ||
|- | |- | ||
|''3'' | |''3'' | ||
|''[[Синяя]]'' | |''[[Синяя]]'' | ||
|''2024 год'' | |||
|''неизвестно'' | |''неизвестно'' | ||
|- | |||
|''4'' | |||
|''[[Оранжевая]]'' | |||
|''2025 год (далекая перспектива)'' | |||
|''неизвестно'' | |''неизвестно'' | ||
|} | |} | ||