Муроморский трамвай: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 25: Строка 25:
|'''1'''
|'''1'''
|[[Файл:Red Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow Signal Light.svg.png|граница|30x30пкс]]
|[[Файл:Red Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow Signal Light.svg.png|граница|30x30пкс]]
|Платформа "Серп и Молот" — Станция метро "Морской бульвар"
|Платформа "Серп и Молот" — Приморская улица
|9 мая 2024 года
|9 мая 2024 года
|06:54-09:58, 16:22-20:46 — 4 минуты
|06:54-09:58, 16:22-20:46 — 4 минуты
05:36-06:54, 09:58-16:22, 20:46-23:46 — 6 минут
05:36-06:54, 09:58-16:22, 20:46-23:46 — 6 минут
|Tatra KT8D5
|Tatra KT8D5
|Временная трасса из-за ограничения трамвайного движение по Морскому бульвару
|
|-
|-
|'''2'''
|'''2'''
Строка 39: Строка 39:
05:41-06:59, 10:03-16:27, 20:43-23:55 — 6 минут
05:41-06:59, 10:03-16:27, 20:43-23:55 — 6 минут
|Tatra T6A5
|Tatra T6A5
|Временный график движения из-за ограничения трамвайного движения по Морскому бульвару
|
|-
|'''3'''
|[[Файл:Yellow Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Blue Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
|Адмиралтейство — Завод "МурВагонМаш"
|сентябрь 2024 года
|неизвестно
|неизвестно
|
|-
|'''4'''
|[[Файл:Red Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green Signal Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]]
|Железнодорожный вокзал — Завод "МурВагонМаш"
|сентябрь 2024 года
|неизвестно
|неизвестно
|Через ул. Подвойского
Трасса от станции метро "Ауктува" до завода считается временной
|}
|}


Строка 69: Строка 86:
=== Перспективные маршруты ===
=== Перспективные маршруты ===
По плану, маршрут №5 будет работать только в часы пик для подвоза рабочих к их местам работы в промышленных зонах от ближайшей станции метрополитена.
По плану, маршрут №5 будет работать только в часы пик для подвоза рабочих к их местам работы в промышленных зонах от ближайшей станции метрополитена.
По состоянию на 5 сентября 2024 года нынешние планы на перспективу устарели, идёт проработка нового плана.
{| class="wikitable" style="text-align:center"
{| class="wikitable" style="text-align:center"
|+Перспективные маршруты Муроморского трамвая
|+Перспективные маршруты Муроморского трамвая
Строка 77: Строка 96:
!Примечание
!Примечание
!Планируемый средний интервал
!Планируемый средний интервал
|-
|'''3'''
|[[Файл:Yellow Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Blue Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
|Завод "МурВагонМаш" — Адмиралтейство*
| rowspan="3" |№1
|
|6 минут
|-
|'''4'''
|[[Файл:Red Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green Signal Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]]
|Железнодорожный вокзал — ''Порт*''
|
|10 минут
|-
|-
|'''5'''
|'''5'''
|[[Файл:White Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
|[[Файл:White Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
|Завод "МурВагонМаш" — ''Порт''
|Завод "МурВагонМаш" — ''Порт''
|№1
|Работает в часы пик
|Работает в часы пик
|15 минут
|15 минут
Строка 165: Строка 172:
* Платформа "Серп и Молот" (маршрут №1, временная)
* Платформа "Серп и Молот" (маршрут №1, временная)
Планируемые конечные станции:
Планируемые конечные станции:
* Завод "МурВагонМаш" (маршруты №3, 5);
* Завод "МурВагонМаш" (маршруты №3, 4);


=== Оборотные кольца ===
=== Оборотные кольца ===
Строка 177: Строка 184:
* Адмиралтейство (маршрут №2);
* Адмиралтейство (маршрут №2);
Планируемые оборотные кольца:
Планируемые оборотные кольца:
* Порт (маршрут №№4, 5).
* Порт (маршрут №№4).


== Подвижной состав ==
== Подвижной состав ==
Строка 204: Строка 211:
Планируется:
Планируется:


* Tatra T3 ''(1100-1141)''
* Tatra T2 ''(1100-1141)''
* Tatra K2
* Tatra K2
* Tatra T3