Хронология развития Муроморского трамвая: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 14: Строка 14:
| -
| -
|Трамвайное депо №1
|Трамвайное депо №1
|
| -
|21 апреля 2024
|21 апреля 2024
| -
| -
Строка 33: Строка 33:
|'''1'''
|'''1'''
|-
|-
|'''1'''
|1
|  '''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|30x30пкс]]'''
|  '''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|30x30пкс]]'''
| -
| -
Строка 91: Строка 91:
|-
|-
| colspan="10" |'''<big><u>Планы перспективного развития</u></big>'''
| colspan="10" |'''<big><u>Планы перспективного развития</u></big>'''
|-
|''3''
|''[[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]''
|''-''
| ''№1 (№2)''
|''конец сентября 2024''
|''-''
|''Адмиралтейство — Завод "МурВагонМаш"''
|''Завод "МурВагонМаш"''
|
|''3''
|-
|-
|''4''
|''4''
Строка 107: Строка 96:
|''-''
|''-''
| ''№1''
| ''№1''
|''конец сентября 2024''
|''30 сентября 2024''
|''-''
|''-''
|''Центральный вокзал — Завод "МурВагонМаш"''
|''Центральный вокзал — Завод "МурВагонМаш"''
|''-''
|''-''
|''Трасса от станции метро "Ауктува" до завода "МурВагонМаш" является временной''
|''Трасса от станции метро "Ауктува" до завода "МурВагонМаш" является временной''
|''3''
|-
|''3''
|''[[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]''
|''-''
| ''№1''
|''октябрь 2024''
|''-''
|''Адмиралтейство — Завод "МурВагонМаш"''
|''Завод "МурВагонМаш"''
|''Запуск был отложен из-за реконструкции узла Пять Углов''
|''4''
|''4''
|-
|''5''
|''-''
| -
|''№1''
|''до конца 2024''
| -
|''<s>Приморская улица</s> — Завод "МурВагонМаш"''
| -
|
|''5''
|-
|-
|''-''
|''-''
|''-''
|''-''
|''Трамвайное депо №2''
|''Трамвайное депо №2''
|
| -
|''неизвестно''
|''2025''
|''-''
|''-''
|''-''
|''-''