Хронология развития Муроморского трамвая: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 121: Строка 121:
|Маршрут закрыт из-за реконструкции узла «Пять Углов»
|Маршрут закрыт из-за реконструкции узла «Пять Углов»
|3
|3
|-
| colspan="9" |'''<big><u>Планы перспективного развития</u></big>'''
|-
|-
|2
|2
Строка 153: Строка 151:
|
|
| 6
| 6
|-
| colspan="9" |'''<big><u>Планы перспективного развития</u></big>'''
|-
|-
|4
|4
Строка 176: Строка 176:


=== Существующие маршруты: ===
=== Существующие маршруты: ===
{| class="wikitable"
{| class="wikitable" style="text-align:center"
|+
|+
!№
!№
Строка 188: Строка 188:
|9 мая 2024
|9 мая 2024
|Пять Углов — Платформа "Серп и Молот" (временная трасса)
|Пять Углов — Платформа "Серп и Молот" (временная трасса)
|№1
| rowspan="6" |№1
|-
|'''2'''
|'''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|30 июня 2024
|Адмиралтейство — Центральный вокзал
|-
|'''3'''
|[[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
|14 октября 2024
|Адмиралтейство — Завод "МурВагонМаш"
|-
|-
|'''4'''
|'''4'''
Строка 194: Строка 204:
|30 сентября 2024
|30 сентября 2024
|Центральный вокзал — Завод "МурВагонМаш"
|Центральный вокзал — Завод "МурВагонМаш"
|№1
|-
|-
|'''5'''
|'''5'''
Строка 200: Строка 209:
|2 октября 2024
|2 октября 2024
|Экспортная улица — Завод "МурВагонМаш"
|Экспортная улица — Завод "МурВагонМаш"
|№1
|-
|'''6'''
|[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
|14 октября 2024
|Экспортная улица — Платформа "Серп и Молот"
|}
|}