Хронология развития Муроморского трамвая: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 153: Строка 153:
|-
|-
| colspan="9" |'''<big><u>Планы перспективного развития</u></big>'''
| colspan="9" |'''<big><u>Планы перспективного развития</u></big>'''
|-
|2
|'''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| -
|до конца 2024
| -
|<u>ВДНиТ</u> — Центральный вокзал
|ВДНиТ
|Продление маршрута
С
|6
|-
|-
|4
|4
|'''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]]'''
|'''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]]'''
|
| -
|до конца 2024
|неизвестно
|
| -
|<u>Метро "Рыбацкая"</u> — Завод "МурВагонМаш"
|<u>Метро "Рыбацкая"</u> — Завод "МурВагонМаш"
|Метро "Рыбацкая"  
|Метро "Рыбацкая"  
Строка 166: Строка 177:
|7
|7
|'''[[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]]'''
|'''[[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]]'''
|
| -
|до конца 2024
|до конца 2024
|
| -
|Адмиралтейство — Улица Трефолева
|Адмиралтейство — Улица Трефолева
|Улица Трефолева
|Улица Трефолева
Строка 176: Строка 187:
|8
|8
|'''[[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|'''[[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|
| -
|до конца 2024
|до конца 2024
|
| -
|Адмиралтейство — Центральный вокзал
|Адмиралтейство — Центральный вокзал
| -
|
|
|8
|-
|9
|[[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
| -
|до конца 2024
| -
|ВДНиТ — Смольный
|Смольный
|
|
|8
|9
|-
|-
| -
| -
| -
| -
|Трамвайное депо №2
|Трамвайное депо №2
|2025
|до конца 2024
| -
| -
| -
| -
| -
| -
|Будет расположен в районе ВДНиТ
|Будет расположен в Выставочном районе возле ВДНиТ
| -
| -
|}
|}