Общественный транспорт Муроморска: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 173: Строка 173:
|26 октября 2024
|26 октября 2024
|Завод "МурВагоМаш" — Площадь Метростроителей
|Завод "МурВагоМаш" — Площадь Метростроителей
|-
| colspan="3" |'''Планируется:'''
|-
|-
|'''56'''
|'''56'''
Строка 188: Строка 186:


=== Сводка статистики ===
=== Сводка статистики ===
По состоянию на 22 октября 2024 года в [[Муроморск|Муроморске]] работают:
По состоянию на 29 октября 2024 года в [[Муроморск|Муроморске]] работают:


* Одна линия метрополитена;
* Одна линия метрополитена;
* Шесть маршрутов трамвая ''(с 1 по 6)'';
* Шесть маршрутов трамвая ''(с 1 по 6)'';
* Четыре маршрута троллейбуса ''(с 1 по 4)'';
* Пять маршрутов троллейбуса ''(с 1 по 4)'';
* Четыре маршрута автобуса ''(с 51 по 54)''.
* Восемь маршрутов автобуса ''(с 51 по 58)''.
<big><u>Всего маршрутов наземного общественного транспорта (общая сумма):</u> '''19'''</big>