Общественный транспорт Муроморска: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 138: Строка 138:
|-
|-
|'''5'''
|'''5'''
|29 октября 2024
| rowspan="2" |29 октября 2024
|Ж/д станция "Товарная" — Адмиралтейство
|Ж/д станция "Товарная" — Адмиралтейство
|-
|'''6'''
|Улица Победы — Площадь Метростроителей
|}
|}


Строка 188: Строка 191:
* Одна линия метрополитена;
* Одна линия метрополитена;
* Шесть маршрутов трамвая ''(с 1 по 6)'';
* Шесть маршрутов трамвая ''(с 1 по 6)'';
* Пять маршрутов троллейбуса ''(с 1 по 5)'';
* Шесть маршрутов троллейбуса ''(с 1 по 6)'';
* Восемь маршрутов автобуса ''(с 51 по 58)''.
* Восемь маршрутов автобуса ''(с 51 по 58)''.
<big><u>Всего маршрутов наземного общественного транспорта (общая сумма):</u> '''19'''</big>
<big><u>Всего маршрутов наземного общественного транспорта (общая сумма):</u> '''20'''</big>