Хронология развития Муроморского трамвая: различия между версиями

мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 321: Строка 321:
|-
|-
| colspan="9" |'''<big><u>Планы перспективного развития</u></big>'''
| colspan="9" |'''<big><u>Планы перспективного развития</u></big>'''
|-
|12а
| -
| -
|2025
|
|<u>Трамвайное депо им. Вакса</u> — Церковь Мирославы Константинопольской
|Церковь Мирославы Константинопольской
|Вариант маршрута №12 с заездом к Церкви Мирославы Константинопольской
|
|-
|-
|1
|1
Строка 544: Строка 534:
|Имени Вакса
|Имени Вакса
|26 апреля 2025
|26 апреля 2025
| Полный выпуск: 2, 3, 7, 8, ''12''
| Полный выпуск: 2, 3, 7, 8, 12
|Tatra T3, Tatra T6A5 (передача с депо им. Витте), Tatra K2 (последующие партии), ЛМ-68 (передача с депо им. Витте)  
|Tatra T3, Tatra T6A5 (передача с депо им. Витте), Tatra K2 (последующие партии), ЛМ-68 (передача с депо им. Витте)  
|~140
|~140
Строка 579: Строка 569:
'''Новые маршруты:'''
'''Новые маршруты:'''


* №12а: Tatra T6A5
* б/н1: Tatra T3
* б/н1: Tatra T3
* б/н2: Tatra K2
* б/н2: Tatra K2
* б/н3: Tatra T3 (СМЕ)
* б/н3: Tatra T3 (СМЕ)
* б/н4: неизвестно
* б/н4: неизвестно