Муроморский трамвай: различия между версиями
Ofls (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Ofls (обсуждение | вклад) м Заранее вносимые изменения |
||
| Строка 76: | Строка 76: | ||
|от 6 до 10 минут | |от 6 до 10 минут | ||
|По Софийскому бульвару | |По Софийскому бульвару | ||
|- | |||
|'''<big>''9''</big>''' | |||
|[[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] | |||
|ТЭЦ №1 — Центральный вокзал | |||
| rowspan="3" |15 марта 2025 | |||
| colspan="2" rowspan="3" |неизвестно | |||
|Работает только в часы пик | |||
|- | |||
|'''<big>''10''</big>''' | |||
|'''[[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]''' '''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]''' | |||
|ТЭЦ №1 — Админ-ция Адмирал. р-на | |||
| | |||
|- | |||
|'''<big>''11''</big>''' | |||
|'''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]''' | |||
|ТЭЦ №1 — Метро "Машиностроителей" | |||
| | |||
|} | |} | ||