Муроморский трамвай: различия между версиями
Ofls (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Ofls (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 227: | Строка 227: | ||
''Основная статья: [[Распределение подвижного состава Муроморского трамвая в трамвайных парках|'''Распределение подвижного состава Муроморского трамвая в трамвайных парках''']]'' | ''Основная статья: [[Распределение подвижного состава Муроморского трамвая в трамвайных парках|'''Распределение подвижного состава Муроморского трамвая в трамвайных парках''']]'' | ||
По состоянию на 24 марта 2025 года, | По состоянию на 24 марта 2025 года, на маршрутах Муроморского трамвая эксплуатируется шесть различных типов подвижного состава, большую часть парка составляют модели марки Tatra от чешского производителя ЧКД. Трамваи ЛМ-68 были безвозмездно переданы из Санкт-Петербурга осенью 2024 года в качестве материальной помощи. | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center" | {| class="wikitable" style="text-align:center" | ||
|+ | |+ | ||
| Строка 238: | Строка 238: | ||
!Производитель | !Производитель | ||
|- | |- | ||
| - | | [[Файл:Трамвайный вагон ЛМ-68 (Маршрут 4).png|безрамки]] | ||
|ЛМ-68 | |ЛМ-68 | ||
|1200-1216 | |1200-1216 | ||
| Строка 246: | Строка 246: | ||
|[https://ru.wikipedia.org/wiki/Петербургский_трамвайно-механический_завод '''ПТМЗ (Петербургский трамвайно-механический завод)'''] | |[https://ru.wikipedia.org/wiki/Петербургский_трамвайно-механический_завод '''ПТМЗ (Петербургский трамвайно-механический завод)'''] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:Трамвайный вагон Tatra T2 (Маршрут 11).png|безрамки]] | ||
|Tatra T2 | |Tatra T2 (3 двери) | ||
|1100-1111 | |1100-1111 | ||
|12 | |12 | ||
| Строка 254: | Строка 254: | ||
| rowspan="5" |'''[https://ru.wikipedia.org/wiki/ЧКД ЧКД (Чешско-мора́вская Ко́лбен-Да́нек)]''' | | rowspan="5" |'''[https://ru.wikipedia.org/wiki/ЧКД ЧКД (Чешско-мора́вская Ко́лбен-Да́нек)]''' | ||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:Трамвайный вагон Tatra T3 (Маршрут 10).png|безрамки]] | ||
[[Файл:Трамвайный поезд Tatra T3 (Маршрут 3).png|безрамки]] | |||
|Tatra T3 | |Tatra T3 | ||
|1112-1141 | |1112-1141 | ||
| Строка 261: | Строка 262: | ||
|3, 9, 10 | |3, 9, 10 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:Трамвайный вагон Tatra T6A5 (Маршрут 2).png|безрамки]] | ||
|Tatra T6A5 | |Tatra T6A5 | ||
|1000-1015, 1500 | |1000-1015, 1500 | ||
| Строка 268: | Строка 269: | ||
|2 | |2 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:Трамвайный вагон Tatra KT8D5 (Маршрут 1).png|безрамки]] | ||
|Tatra KT8D5 | |Tatra KT8D5 | ||
|1016-1026 | |1016-1026 | ||
| Строка 275: | Строка 276: | ||
|1, 6 | |1, 6 | ||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:Трамвайный вагон Tatra К2 (Маршрут 8).png|безрамки]] | ||
|Tatra К2 | |Tatra К2 | ||
|1220-1227 | |1220-1227 | ||