Муроморский трамвай: различия между версиями
Ofls (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Ofls (обсуждение | вклад) м Отсортировал таблицу по порядку бортовых номеров |
||
| Строка 238: | Строка 238: | ||
!Производитель | !Производитель | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Трамвайный вагон | | [[Файл:Трамвайный вагон Tatra T6A5 (Маршрут 2).png|безрамки]] | ||
| | |Tatra T6A5 | ||
| | |1000-1015, 1500 | ||
| | |12 | ||
|с | |с 09.05.24 | ||
| | |2 | ||
|[ | | | ||
|- | |||
| [[Файл:Трамвайный вагон Tatra KT8D5 (Маршрут 1).png|безрамки]] | |||
|Tatra KT8D5 | |||
|1016-1026 | |||
|11 | |||
|с 09.05.24 | |||
|1, 6 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Файл:Трамвайный вагон Tatra T2 (Маршрут 11).png|безрамки]] | | [[Файл:Трамвайный вагон Tatra T2 (Маршрут 11).png|безрамки]] | ||
| Строка 252: | Строка 260: | ||
|с 02.10.24 | |с 02.10.24 | ||
|11 | |11 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Трамвайный вагон Tatra T3 (Маршрут 10).png|безрамки]] | | [[Файл:Трамвайный вагон Tatra T3 (Маршрут 10).png|безрамки]] | ||
| Строка 261: | Строка 269: | ||
|с 30.09.24 | |с 30.09.24 | ||
|3, 9, 10 | |3, 9, 10 | ||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Файл:Трамвайный вагон | | [[Файл:Трамвайный вагон ЛМ-68 (Маршрут 4).png|безрамки]] | ||
| | |ЛМ-68 | ||
| | |1200-1216 | ||
| | |17 | ||
|с | |с 14.10.24 | ||
| | |4, 7 | ||
| | |[https://ru.wikipedia.org/wiki/Петербургский_трамвайно-механический_завод '''ПТМЗ (Петербургский трамвайно-механический завод)'''] | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Трамвайный вагон Tatra К2 (Маршрут 8).png|безрамки]] | | [[Файл:Трамвайный вагон Tatra К2 (Маршрут 8).png|безрамки]] | ||
| Строка 282: | Строка 285: | ||
|c 24.03.25 | |c 24.03.25 | ||
|8 | |8 | ||
|'''[https://ru.wikipedia.org/wiki/ЧКД ЧКД (Чешско-мора́вская Ко́лбен-Да́нек)]''' | |||
|- | |- | ||
|'''<big>Всего:</big>''' | |'''<big>Всего:</big>''' | ||