Хронология развития Муроморского трамвая: различия между версиями

мНет описания правки
Нет описания правки
Строка 253: Строка 253:
|
|
|'''10'''
|'''10'''
|-
| colspan="9" |'''<big><u>Планы перспективного развития</u></big>'''
|-
|-
| -
| -
Строка 262: Строка 260:
| -
| -
| -
| -
| rowspan="4" |Трамвайное депо им. Вакса
|
|Расположен в Выставочном районе возле ВДНиТ
|Расположен в Выставочном районе возле ВДНиТ
|
|
Строка 269: Строка 267:
|'''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|'''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| -
| -
| rowspan="3" |1 мая 2025
| rowspan="2" |1 мая 2025
| -
| -
|<u>Трамвайное депо им. Вакса</u> — Центральный вокзал
|<u>Трамвайное депо им. Вакса</u> — Центральный вокзал
| rowspan="2" |Продление маршрута  
|Трамвайное депо им. Вакса
|
| rowspan="2" |Продление маршрута
| rowspan="2" |10
|-
|-
|9
|9
Строка 282: Строка 281:
|
|
|-
|-
|12
|'''12'''
|'''[[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]''' '''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|'''[[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]''' '''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| -
| '''-'''
| -
|'''1 мая 2025'''
|Трамвайное депо им. Вакса — Смольный
| '''-'''
|Де-факто является короткой версией маршрута №2
|'''Трамвайное депо им. Вакса — Смольный'''
|
|'''Трамвайное депо им. Вакса'''
|'''Де-факто является короткой версией маршрута №2'''
|'''11'''
|-
| colspan="9" |'''<big><u>Планы перспективного развития</u></big>'''
|-
|-
|12а
|12а
Строка 369: Строка 372:
|'''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|'''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|30 июня 2024
|30 июня 2024
|Адмиралтейство — Центральный вокзал
|Трамвайное депо им. Вакса — Центральный вокзал
| rowspan="2" |№2 (Вакса)
| rowspan="2" |№2 (Вакса)
|-
|-
Строка 402: Строка 405:
|[[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
|[[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
| rowspan="3" |15 марта 2025
| rowspan="3" |15 марта 2025
|Центральный вокзал — ТЭЦ №1
|Улица Трефолева — ТЭЦ №1
| rowspan="3" |№1 (Витте)
| rowspan="3" |№1 (Витте)
|-
|-
Строка 412: Строка 415:
|'''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|'''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|Метро "Машиностроителей" — ТЭЦ №1
|Метро "Машиностроителей" — ТЭЦ №1
|-
|'''12'''
|'''[[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]''' '''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|1 мая 2025
|Смольный — Трамвайное депо им. Вакса
|№2 (Вакса)
|-
|-
| colspan="5" |'''<big><u>Общее количество маршрутов: 10</u></big>'''
| colspan="5" |'''<big><u>Общее количество маршрутов: 10</u></big>'''
Строка 511: Строка 520:


=== Возможный ПС на новых маршрутах и возможные замены ПС на существующих маршрутах в будущем ===
=== Возможный ПС на новых маршрутах и возможные замены ПС на существующих маршрутах в будущем ===
Информация актуальна на 28 апреля 2025 года, возможны изменения без огласки.
Информация актуальна на 1 мая 2025 года, возможны изменения без огласки.


'''Существующие маршруты''':
'''Существующие маршруты''':


* №1: Tatra KT8D5 '''→''' Tatra T3 (СМЕ)
* №1: Tatra KT8D5 '''→''' Tatra T3 (СМЕ)
* №2: Tatra T6A5 '''→''' Tatra T3 (СМЕ)
* №2: без изменений
* №3: без изменений
* №3: без изменений
* №4: ЛМ-68 '''→''' Tatra T2
* №4: без изменений
* №6 Tatra KT8D5 '''→''' Tatra K2
* №6 Tatra KT8D5 '''→''' Tatra K2
* №7: без изменений
* №7: без изменений