Хронология развития Муроморского трамвая: различия между версиями

мНет описания правки
Нет описания правки
Строка 306: Строка 306:
|'''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|30x30пкс]]'''
|'''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|30x30пкс]]'''
| rowspan="2" | -
| rowspan="2" | -
| rowspan="8" | -
| rowspan="9" | -
|Приморская улица — <u>Ж/д платформа «Левобережная»</u>
|Приморская улица — <u>Ж/д платформа «Левобережная»</u>
| rowspan="2" | Ж/д платформа «Левобережная»
| rowspan="2" | Ж/д платформа «Левобережная»
|Временное продление маршрута
|Временное продление маршрута
Прекращение эксплуатации двухкабинного ПС
Прекращение эксплуатации двухкабинного ПС
| rowspan="8" | -
| rowspan="9" | -
|-
|-
|6
|6
Строка 321: Строка 321:
По проспекту Ленина
По проспекту Ленина
|-
|-
|8
|'''[[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| -
| -
| rowspan="6" | -
| rowspan="2" |до 31 августа 2025
|Трамвайное депо №2, вторая площадка
|Адмиралтейство — '''Конногврадейский б-вр →''' <s>Софийский бульвар</s> '''Рыбацкая улица →''' .. — ТЭЦ №1
|2025
| rowspan="3" | -
|Перенаправление маршрута в центральной части на новую линию по Конногврадейскому бульвару и Рыбацкой улицы; маршрут уходит с Софийского бульвара
|-
|12
|'''[[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]''' '''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| -
| -
| rowspan="2" | -
|Трамвайное депо им. Вакса — <u>Улица Трефолева</u>
|Будет расположен в Иваноостровском районе
|Продление маршрута
Планируется частичное использование в виде музея
|-
|-
|б/н1
|б/н1
| rowspan="5" | -
| rowspan="5" | -
| rowspan="4" |2025
| -
| rowspan="3" |до 31 августа 2025
|Экспортная улица — Ж/д платформа «Левобережная»
|Экспортная улица — Ж/д платформа «Левобережная»
|По Павловскому проспекту
|По Павловскому проспекту
Строка 338: Строка 344:
|-
|-
|б/н2
|б/н2
|
|7-й микрорайон — Центральный вокзал
|7-й микрорайон — Центральный вокзал
| rowspan="3" |7-й микрорайон
| rowspan="2" |7-й микрорайон
| rowspan="3" |Маршрут пройдёт по первому «ускоренному» трамвайному коридору с уменьшенным кол-вом остановок, так же это первый участок линии с разрешённой скоростью 80 км/ч
| rowspan="2" |Маршрут пройдёт по первому «ускоренному» трамвайному коридору с уменьшенным кол-вом остановок, так же это первый участок линии с разрешённой скоростью 80 км/ч
|-
|-
|б/н3
|б/н3
|
|7-й микрорайон — Метро "Ауктува"
|7-й микрорайон — Метро "Ауктува"
|-
| -
|Трамвайное депо №2, вторая площадка
|2025-2026
| -
| -
|
|-
|-
|б/н4
|б/н4
|7-й микрорайон — Мур-Сити
|
|-
|б/н5
|2026
|2026
|Мур-Сити — Невский вокзал
|Мур-Сити — Невский вокзал
| -
|Невский вокзал
|Маршрут пройдёт по «ускоренному» трамвайному коридору с уменьшенным кол-вом остановок
|Маршрут пройдёт по «ускоренному» трамвайному коридору с уменьшенным кол-вом остановок
|}
|}
Строка 555: Строка 568:
* б/н3: Tatra T3 (СМЕ)
* б/н3: Tatra T3 (СМЕ)
* б/н4: неизвестно
* б/н4: неизвестно
* б/н5: неизвестно