Хронология пуска участков Муроморского метрополитена: различия между версиями

мНет описания правки
Метки: с мобильного устройства из мобильной версии через визуальный редактор
Нет описания правки
Строка 113: Строка 113:
Имеются заделы для выходов во внутрь вокзала
Имеются заделы для выходов во внутрь вокзала
| -
| -
|-
| style="background-color: green; color:#FFFFFF" |2
| -
|16 августа 2025
|«Вокзальная» — «Теполсила»
|2
«Павловская», «Теплосила»
|Создание временного вилочного движения на [[Марининско-Павловская линия|Марининско-Павловской]] линии, поезда ходят по двум маршрутам «Иваноостровская — Брестская» и «Иваноостровская — Теплосила»
Поезда, идущие на ответвление, останавливаются на втором этаже станции «Вокзальная»
| 20
|-
|-
| colspan="7" |'''<u><big>''Перспективные участки/станции/вестибюли [[Муроморский метрополитен|Муроморского метрополитена]]''</big></u>'''
| colspan="7" |'''<u><big>''Перспективные участки/станции/вестибюли [[Муроморский метрополитен|Муроморского метрополитена]]''</big></u>'''
Строка 120: Строка 130:
| style="background-color: red; color:#FFFFFF" |1
| style="background-color: red; color:#FFFFFF" |1
| -
| -
| rowspan="5" |до конца 2025
| rowspan="4" |до конца 2025
|«Машиностроителей» — «Обводная»
|«Машиностроителей» — «Обводная»
|1
|1
Строка 133: Строка 143:
«''Крепость''», «Лесная»  
«''Крепость''», «Лесная»  
|Окончательное название станции «''Крепость''» до сих пор неизвестно
|Окончательное название станции «''Крепость''» до сих пор неизвестно
| +2
|-
|style="background-color: green; color:#FFFFFF" |2
| -
|«Вокзальная» — «Теполсила»
|2
«Павловская», «Теплосила»
|Создание временного вилочного движения на [[Марининско-Павловская линия|Марининско-Павловской]] линии, поезда ходят по двум маршрутам «Иваноостровская — Брестская» и «Иваноостровская — Теплосила»
Поезда, идущие на ответвление, останавливаются на втором этаже станции «Вокзальная»
| +2
| +2
|-
|-