Муроморский трамвай: различия между версиями
Ofls (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Ofls (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 389: | Строка 389: | ||
!Примечание | !Примечание | ||
|- | |- | ||
|№1 и №6 | |'''<big>№1 и №6</big>''' | ||
|Продление | |Продление | ||
|Вдоль реки на юг до новой к/ст «Платформа Левобережная» | |Вдоль реки на юг до новой к/ст «Платформа Левобережная» | ||
|[[Файл:Продление маршрутов трамвая №№1, 6.png|безрамки]] | |[[Файл:Продление маршрутов трамвая №№1, 6.png|безрамки]] | ||
|До 31.08.2025 | |До 31.08.2025 ''(возможно открытие пораньше)'' | ||
|Ликвидация конечной станции «Платформа "Серп и Молот"» | |Ликвидация конечной станции «Платформа "Серп и Молот"» | ||
|- | |- | ||
|От №13 до №15 | |'''<big>От №13 до №15</big>''' | ||
|Новые маршруты | |Новые маршруты | ||
|Новые маршруты в Павловском и Железнодорожном районах: №13 «Центральный вокзал — 7-й микрорайон», №14 «Метро "Ауктува" — 7-й микрорайон» и №15 «Экспортная улица — Платформа "Левобережная"». | |Новые маршруты в Павловском и Железнодорожном районах: №13 «Центральный вокзал — 7-й микрорайон», №14 «Метро "Ауктува" — 7-й микрорайон» и №15 «Экспортная улица — Платформа "Левобережная"». | ||
|[[Файл:Новые маршруты в Павловском и Железнодорожном районах.png|безрамки]] | |[[Файл:Новые маршруты в Павловском и Железнодорожном районах.png|безрамки]] | ||
|До 31.08.2025 | | rowspan="3" |До 31.08.2025 | ||
|'''Нумерация маршрутов может измениться!!!''' | |'''Нумерация маршрутов может измениться!!!''' | ||
|- | |- | ||
|№8 | |'''<big>№8</big>''' | ||
|Изменение трассы | |Изменение трассы | ||
|Спрямление маршрута | |Спрямление маршрута в виде перенаправления на новую линию | ||
|[[Файл:Изменение трассы маршрута №8.png|безрамки]] | |[[Файл:Изменение трассы маршрута №8.png|безрамки]] | ||
|Уменьшение времени в пути по маршруту, более эффективное использование подвижного состава, при этом закрытие линии по Софийскому бульвару не планируется | |Уменьшение времени в пути по маршруту, более эффективное использование подвижного состава, при этом закрытие линии по Софийскому бульвару не планируется | ||
|- | |- | ||
|№10 | |'''<big>№12</big>''' | ||
|Продление | |||
|Продление маршрута через новую линию до к/ст «Улица Трефолева» | |||
|[[Файл:Продление маршрута трамвая №12.png|безрамки]] | |||
|Улучшение транспортного обслуживания [[Адмиралтейский район (Муроморск)|Адмиралтейского района]], маршрут станет более «самостоятельным» | |||
|- | |||
|'''<big>№10</big>''' | |||
|Продление | |Продление | ||
|Продление маршрута в новый жилой район на намыве Ивановского острова | |Продление маршрута в новый жилой район на намыве Ивановского острова | ||