Общественный транспорт Муроморска: различия между версиями

мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 40: Строка 40:
|1 декабря 2024
|1 декабря 2024
|7
|7
|5 февраля 2025
|16 августа 2025
|-
|-
|style="background-color: blue; color:#FFFFFF"|'''3'''
|style="background-color: blue; color:#FFFFFF"|'''3'''
Строка 279: Строка 279:


== Сводка статистики ==
== Сводка статистики ==
По состоянию на 5 мая 2025 года в [[Муроморск|Муроморске]] работают:
По состоянию на 16 августа 2025 года в [[Муроморск|Муроморске]] работают:


* Три линии метрополитена с 18 станциями;
* Три линии метрополитена с 20 станциями;
* Одиннадцать маршрутов трамвая ''(с 1 по 4 и с 6 по 12)'';
* Одиннадцать маршрутов трамвая ''(с 1 по 4 и с 6 по 12)'';
* Девять маршрутов троллейбуса ''(с 1 по 5 и с 7 по 10)'';
* Девять маршрутов троллейбуса ''(с 1 по 5 и с 7 по 10)'';
Строка 429: Строка 429:
|-
|-
|'''Июнь'''
|'''Июнь'''
|16
|9
|11
|18
|3
|-
|'''Июль'''
|16
|9
|11
|18
|3
|-
|'''Август'''
|''16''
|''16''
|''9''
|''9''
|''11''
|''11''
|''18''
|''20''
|''3''
|''3''
|}
|}