Общественный транспорт Муроморска: различия между версиями
Ofls (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Ofls (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 40: | Строка 40: | ||
|1 декабря 2024 | |1 декабря 2024 | ||
|7 | |7 | ||
| | |16 августа 2025 | ||
|- | |- | ||
|style="background-color: blue; color:#FFFFFF"|'''3''' | |style="background-color: blue; color:#FFFFFF"|'''3''' | ||
| Строка 279: | Строка 279: | ||
== Сводка статистики == | == Сводка статистики == | ||
По состоянию на | По состоянию на 16 августа 2025 года в [[Муроморск|Муроморске]] работают: | ||
* Три линии метрополитена с | * Три линии метрополитена с 20 станциями; | ||
* Одиннадцать маршрутов трамвая ''(с 1 по 4 и с 6 по 12)''; | * Одиннадцать маршрутов трамвая ''(с 1 по 4 и с 6 по 12)''; | ||
* Девять маршрутов троллейбуса ''(с 1 по 5 и с 7 по 10)''; | * Девять маршрутов троллейбуса ''(с 1 по 5 и с 7 по 10)''; | ||
| Строка 429: | Строка 429: | ||
|- | |- | ||
|'''Июнь''' | |'''Июнь''' | ||
|16 | |||
|9 | |||
|11 | |||
|18 | |||
|3 | |||
|- | |||
|'''Июль''' | |||
|16 | |||
|9 | |||
|11 | |||
|18 | |||
|3 | |||
|- | |||
|'''Август''' | |||
|''16'' | |''16'' | ||
|''9'' | |''9'' | ||
|''11'' | |''11'' | ||
|'' | |''20'' | ||
|''3'' | |''3'' | ||
|} | |} | ||