Хронология пуска участков Муроморского метрополитена: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 105: Строка 105:
| colspan="7" |'''<big><u>2025 год, июнь</u></big>'''
| colspan="7" |'''<big><u>2025 год, июнь</u></big>'''
|-
|-
|style="background-color: red; color:#FFFFFF" |1
|style="background-color: red; color:#FFFFFF"|1
| -
| -
|7 июня 2025
|7 июня 2025
Строка 113: Строка 113:
Имеются заделы для выходов во внутрь вокзала
Имеются заделы для выходов во внутрь вокзала
| -
| -
|-
| colspan="7" |'''<big><u>2025 год, июль</u></big>'''
|-
|style="background-color: red; color:#FFFFFF"|1
| -
|7 июля 2025
|«Народная» ''([[Невско-Заводская линия]], восточный вестибюль)''
| -
|Ррасположен на углу перекрёстков Владимирского проспекта и улицы Адмирала Невельского
| -
|-
| colspan="7" |'''<big><u>2025 год, август</u></big>'''
|-
|style="background-color: red; color:#FFFFFF" |1
| rowspan="2" | -
| rowspan="2" |5 августа 2025
| rowspan="2" |«Народная» ''(новый западный вестибюль)''
| rowspan="2" |
| rowspan="2" |Расположен в западной «башне», аналогично самому первому вестибюлю для [[Невско-Заводская линия|Невско-Заводской линии]], работает для обеих линий
Открыт после реконструкциии станции «[[Народная (станция метро, Невско-Заводская линия)|Народная]]» [[Невско-Заводская линия|Невско-Заводской линии]]
| rowspan="2" | -
|-
|style="background-color: green; color:#FFFFFF" |2
|-
|-
| style="background-color: green; color:#FFFFFF" |2
| style="background-color: green; color:#FFFFFF" |2
Строка 141: Строка 164:
|«Иваноостровская» — «Лесная»
|«Иваноостровская» — «Лесная»
|2
|2
«''Крепость''», «Лесная»  
«Балтийская», «Лесная»  
|Окончательное название станции «''Крепость''» до сих пор неизвестно
|
| +2
| +2
|-
|-
Строка 157: Строка 180:
|«ВДНиТ» — «Ботанический сад»
|«ВДНиТ» — «Ботанический сад»
|2
|2
«-», «Ботанический сад»
«Ботанический сад», «-»  
|Одна из станций временно вообще не имеет никакого названия
|Одна из станций временно вообще не имеет никакого названия
| +2
| +2
Строка 165: Строка 188:
|style="background-color: red; color:#FFFFFF" |1
|style="background-color: red; color:#FFFFFF" |1
| -
| -
| rowspan="3" |неизвестно
|неизвестно
|«Театральная» ''(южный вестибюль)''
|«Театральная» ''(южный вестибюль)''
| -
| -
|Будет расположен около Александрийского театра
|Будет расположен около Александрийского театра
|
|-
|style="background-color: red; color:#FFFFFF" |1
| -
|«Народная» ''([[Невско-Заводская линия]], восточный вестибюль)''
| -
|Будет расположен близко к углу перекрёстков Владимирского проспекта и улицы Адмирала Невельского
|
|-
|style="background-color: green; color:#FFFFFF" |2
| -
|«Народная» ''([[Марининско-Павловская линия]], собственный вестибюль)''
| -
|Будет расположен в западной «башне», аналогично отдельному вестибюлю [[Невско-Заводская линия|Невско-Заводской линии]]
|
|
|}
|}