Общественный транспорт Муроморска: различия между версиями

мНет описания правки
Нет описания правки
Строка 146: Строка 146:


=== [[Муроморский троллейбус|Троллейбус]] ===
=== [[Муроморский троллейбус|Троллейбус]] ===
Троллейбусное движение в [[Муроморск|Муроморске]] запущено 22 августа 2024 года и, на данный момент, представляет из себя 9 маршрутов, которые обслуживает два депо.  
Троллейбусное движение в [[Муроморск|Муроморске]] запущено 22 августа 2024 года и, на данный момент, представляет из себя 8 маршрутов, которые обслуживает два депо.  


Темпы развития системы оцениваются, как умеренные.  
Темпы развития системы оцениваются, как умеренные.  
Строка 167: Строка 167:
|5 сентября 2024
|5 сентября 2024
|Центральный вокзал — Площадь Метростроителей
|Центральный вокзал — Площадь Метростроителей
|-
|'''4'''
|14 октября 2024
|Площадь 5 углов — Адмиралтейство
|-
|-
|'''5'''
|'''5'''
|29 октября 2024
|29 октября 2024
|Ж/д станция "Товарная" — Адмиралтейство
|Ж/д станция "Товарная" — Ст. М. «Театральная»
|-
|-
|'''7'''
|'''7'''
Строка 321: Строка 317:
* 1 мая — трамвай №12 (11)
* 1 мая — трамвай №12 (11)
* 5 мая — троллейбус №10 (9)
* 5 мая — троллейбус №10 (9)
* 25 августа — закрытие троллейбуса №4 (8)


==== В виде таблицы ====
==== В виде таблицы ====
Строка 417: Строка 414:
|-
|-
|'''Август'''
|'''Август'''
|''16''
|16
|''9''
|8
|''11''
|11
|''20''
|20
|''3''
|3
|}
|}