Хронология развития Муроморского трамвая: различия между версиями

мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 355: Строка 355:
|<big>12а</big>
|<big>12а</big>
| '''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]''' '''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| '''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]''' '''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| rowspan="8" | -
| rowspan="9" | -
|2025/2026
|2025/2026
| rowspan="9" | -
| rowspan="10" | -
|Трамвайное депо им. Вакса — Церковь Мирославы Константинопольской
|Трамвайное депо им. Вакса — Церковь Мирославы Константинопольской
|Церковь Мирославы Константинопольской
|Церковь Мирославы Константинопольской
|Вариант маршрута №12 с заездом к Церкви Мирославы Константинопольской
|Вариант маршрута №12 с заездом к Церкви Мирославы Константинопольской
| rowspan="9" | -
| rowspan="10" | -
|-
|-
|<big>1</big>
|<big>1</big>
|'''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|30x30пкс]]'''
|'''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|30x30пкс]]'''
| rowspan="5" |осень 2025
| rowspan="8" |осень 2025
|Приморская улица — <u>Ж/д платформа «Левобережная»</u>
|Приморская улица — <u>Ж/д платформа «Левобережная»</u>
| Ж/д платформа «Левобережная»
| Ж/д платформа «Левобережная»
Строка 387: Строка 387:
|-
|-
|<big>б/н1</big>
|<big>б/н1</big>
| rowspan="5" | -
| rowspan="6" | -
|7-й микрорайон — Центральный вокзал
|7-й микрорайон — Центральный вокзал
| rowspan="2" |7-й микрорайон
| rowspan="2" |7-й микрорайон
Строка 397: Строка 397:
|Является укороченной версией перенаправленного маршрута №4, но является основным
|Является укороченной версией перенаправленного маршрута №4, но является основным
Планируется под номером '''<big>14</big>'''
Планируется под номером '''<big>14</big>'''
|-
|''Новый Иваноостровский'' — Трамвайное депо им. Вакса
| rowspan="3" |''Новый Иваноостровский''
|Регулярный туристический маршрут, проходит через весь Ивановский остров
|-
|-
|<big>б/н3</big>
|<big>б/н3</big>
| rowspan="2" |до конца 2025
|''Новый Иваноостровский'' — Метро "Ауктува"
|''Новый Иваноостровский'' — Метро "Ауктува"
| rowspan="2" |''Новый Иваноостровский''
|Через Большой Конюшенный проспект
|Через Большой Конюшенный проспект
'''Название конечной является ''кодовым'', его окончательное название неизвестно'''
'''Название конечной является ''кодовым'', его окончательное название неизвестно'''