Хронология развития Муроморского трамвая: различия между версиями
Ofls (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Ofls (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 355: | Строка 355: | ||
|<big>12а</big> | |<big>12а</big> | ||
| '''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]''' '''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]''' | | '''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]''' '''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]''' | ||
| rowspan=" | | rowspan="9" | - | ||
|2025/2026 | |2025/2026 | ||
| rowspan=" | | rowspan="10" | - | ||
|Трамвайное депо им. Вакса — Церковь Мирославы Константинопольской | |Трамвайное депо им. Вакса — Церковь Мирославы Константинопольской | ||
|Церковь Мирославы Константинопольской | |Церковь Мирославы Константинопольской | ||
|Вариант маршрута №12 с заездом к Церкви Мирославы Константинопольской | |Вариант маршрута №12 с заездом к Церкви Мирославы Константинопольской | ||
| rowspan=" | | rowspan="10" | - | ||
|- | |- | ||
|<big>1</big> | |<big>1</big> | ||
|'''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|30x30пкс]]''' | |'''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|30x30пкс]]''' | ||
| rowspan=" | | rowspan="8" |осень 2025 | ||
|Приморская улица — <u>Ж/д платформа «Левобережная»</u> | |Приморская улица — <u>Ж/д платформа «Левобережная»</u> | ||
| Ж/д платформа «Левобережная» | | Ж/д платформа «Левобережная» | ||
| Строка 387: | Строка 387: | ||
|- | |- | ||
|<big>б/н1</big> | |<big>б/н1</big> | ||
| rowspan=" | | rowspan="6" | - | ||
|7-й микрорайон — Центральный вокзал | |7-й микрорайон — Центральный вокзал | ||
| rowspan="2" |7-й микрорайон | | rowspan="2" |7-й микрорайон | ||
| Строка 397: | Строка 397: | ||
|Является укороченной версией перенаправленного маршрута №4, но является основным | |Является укороченной версией перенаправленного маршрута №4, но является основным | ||
Планируется под номером '''<big>14</big>''' | Планируется под номером '''<big>14</big>''' | ||
|- | |||
|А | |||
|''Новый Иваноостровский'' — Трамвайное депо им. Вакса | |||
| rowspan="3" |''Новый Иваноостровский'' | |||
|Регулярный туристический маршрут, проходит через весь Ивановский остров | |||
|- | |- | ||
|<big>б/н3</big> | |<big>б/н3</big> | ||
|''Новый Иваноостровский'' — Метро "Ауктува" | |''Новый Иваноостровский'' — Метро "Ауктува" | ||
|Через Большой Конюшенный проспект | |Через Большой Конюшенный проспект | ||
'''Название конечной является ''кодовым'', его окончательное название неизвестно''' | '''Название конечной является ''кодовым'', его окончательное название неизвестно''' | ||