Муроморский трамвай: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 42: Строка 42:
|'''[[Первый маршрут Муроморского трамвая|<big>1</big>]]'''
|'''[[Первый маршрут Муроморского трамвая|<big>1</big>]]'''
|[[Файл:Red Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow Signal Light.svg.png|граница|30x30пкс]]
|[[Файл:Red Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow Signal Light.svg.png|граница|30x30пкс]]
|Приморская улица — Трамвайный парк имени Витте
|Приморская улица — Ж/д платформа «Левобережная»
|9 мая 2024
|9 мая 2024
|Tatra К2
|Tatra К2
|от 7 до 10 минут
|от 4 до 8 минут
|Временная сокращённая трасса и график из-за закрытия узла «Серп и Молот» на ремонт с последующей ликвидации конечной станции
|
|Магистральный
|Магистральный
|-
|-
Строка 78: Строка 78:
|'''<big>6</big>'''
|'''<big>6</big>'''
|[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
|[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
|Трамвайный парк имени Витте — Экспортная улица
|Экспортная улица — Ж/д платформа «Левобережная»
|14 октября 2024
|14 октября 2024
|Tatra К2
|Tatra К2
|от 7 до 10 минут
|от 8 до 12 минут
|Временный график из-за закрытия узла «Серп и Молот» на ремонт с последующей ликвидации конечной станции
|
|Межрайонный
|Межрайонный
|-
|-
Строка 110: Строка 110:
|от 8 до 10 минут
|от 8 до 10 минут
|
|
|Магистральный
|Межрайонный
|-
|-
|'''<big>10</big>'''
|'''<big>10</big>'''
Строка 185: Строка 185:
|-
|-
|'''1'''
|'''1'''
|7-10 минут
|4-8 минут
|05:35-06:45 10 минут;<br>06:45-10:15 7 минут;<br>10:15-16:31 8 минут;<br>16:31-22:00 7 минут;<br>22:00-00:40 10 минут.
|05:35-06:55 8 минут;<br>06:55-09:59 4 минуты;<br>09:59-16:35 6 минут;<br>16:35-21:59 4 минуты;<br>21:59-00:31 8 минут.
|Временный
| rowspan="11" |Постоянный
|Трамвайный парк им. Витте
|Ж/д платформа Левобережная
|-
|-
|'''2'''
|'''2'''
|6-10 минут
|6-10 минут
|05:29-06:39 — 10 минут;<br>06:39-10:21 — 6 минут;<br>10:21-16:25 — 7 минут;<br>16:25-22:01 — 6 минут;<br>22:01-00:41 — 10 минут.
|05:29-06:39 — 10 минут;<br>06:39-10:21 — 6 минут;<br>10:21-16:25 — 7 минут;<br>16:25-22:01 — 6 минут;<br>22:01-00:41 — 10 минут.
| rowspan="3" |Постоянный
|Трамвайный парк им. Вакса
|Трамвайный парк им. Вакса
|-
|-
Строка 207: Строка 206:
|'''6'''
|'''6'''
|7-10 минут
|7-10 минут
|05:32-06:50 10 минут;<br>06:50-10:06 7 минут;<br>10:06-16:14 8 минут;<br>16:14-21:43 7 минут;<br>21:43-23:53 10 минут
|05:38-07:02 12 минут;<br>07:02-09:50 8 минут;<br>09:50-16:30 10 минут;<br>16:30-21:42 8 минут;<br>21:42-00:06 12 минут
|Временный
|Ж/д платформа Левобережная
|Трамвайный парк им. Витте
|-
|-
|'''7'''
|'''7'''
|10-15 минут
|10-15 минут
|05:44-06:44 — 15 минут;<br>06:44-10:24 — 10 минут;<br>10:24-16:24 — 12 минут;<br>16:24-21:54 — 10 минут;<br>21:54-00:24 — 15 минут.
|05:44-06:44 — 15 минут;<br>06:44-10:24 — 10 минут;<br>10:24-16:24 — 12 минут;<br>16:24-21:54 — 10 минут;<br>21:54-00:24 — 15 минут.
| rowspan="6" |Постоянный
|Улица Трефолева
|Улица Трефолева
|-
|-
Строка 281: Строка 278:
* ТЭЦ №1 (маршруты №9, 10 и 11 ''(оборот'');
* ТЭЦ №1 (маршруты №9, 10 и 11 ''(оборот'');
* Трамвайное депо им. Вакса (маршруты №№2, 12);
* Трамвайное депо им. Вакса (маршруты №№2, 12);
* Трамвайное депо им. Витте (временно, маршрут №№1, 6);
* 7-й микрорайон (маршрут №8);
* 7-й микрорайон (маршрут №8).
* Ж/д платформа «Левобережная» (маршруты №№1, 6)


=== Оборотные кольца ===
=== Оборотные кольца ===
Строка 427: Строка 424:
!Срок
!Срок
!Примечание
!Примечание
|-
|'''<big>№1 и №6</big>'''
|Продление
|Продление вдоль реки на юг до к/ст «Платформа Левобережная»
<u>'''Итоговая трасса маршрута №1:''' '''«Приморская улица — Платформа Левобережная»'''</u>
<u>'''Итоговая трасса маршрута №6:''' '''«Экспортная улица — Платформа Левобережная»'''</u>
| rowspan="8" |До 31.11.2025
|Ликвидация конечной станции «Платформа "Серп и Молот"»
|-
|-
|'''<big>№4</big>'''
|'''<big>№4</big>'''
Строка 440: Строка 429:
|Перенаправление в Павловский район к к/ст «7-й микрорайон» через Посёлок Архитекторов, Товарный мост, по Павловскому проспекту и через станции метро «Павловская» и «Дворец Спорта»
|Перенаправление в Павловский район к к/ст «7-й микрорайон» через Посёлок Архитекторов, Товарный мост, по Павловскому проспекту и через станции метро «Павловская» и «Дворец Спорта»
<u>'''Итоговая трасса:''' '''«Метро "Машиностроителей" — 7-й микрорайон»'''</u>
<u>'''Итоговая трасса:''' '''«Метро "Машиностроителей" — 7-й микрорайон»'''</u>
| rowspan="7" |До 31.11.2025
|Переход на работу только в часы пик
|Переход на работу только в часы пик
|-
|-
Строка 497: Строка 487:
# Трамвайное депо им. Вакса (№2) так же является самым большим в городе;
# Трамвайное депо им. Вакса (№2) так же является самым большим в городе;
# С 1 мая 2025 года трамвайная сеть впервые представлена на всех берегах города — правого и левого берега реки Мур, и Ивановского острова.
# С 1 мая 2025 года трамвайная сеть впервые представлена на всех берегах города — правого и левого берега реки Мур, и Ивановского острова.
# Маршруты №№3, 6, 7 и 11 ещё не меняли свою постоянную трассировку после открытия ''(то есть временные изменения не считаются);''
# Маршруты №№3, 7 и 11 ещё не меняли свою постоянную трассировку после открытия ''(то есть временные изменения не считаются);''
# Маршрут №7 является самым стабильным, на нём не менялась ни только трассировка, но и подвижной состав;
# Маршрут №7 является самым стабильным, на нём не менялась ни только трассировка, но и подвижной состав;
# Период с 1 мая 2025 года и по сейчас является самым большим, когда не открывался никакой новый маршрут;
# Период с 1 мая 2025 года и по сейчас является самым большим, когда не открывался никакой новый маршрут;