Хронология пуска участков Муроморского метрополитена: различия между версиями

мНет описания правки
Нет описания правки
 
Строка 146: Строка 146:
Поезда, идущие на ответвление, останавливаются на втором этаже станции «Вокзальная»
Поезда, идущие на ответвление, останавливаются на втором этаже станции «Вокзальная»
| 20
| 20
|-
| colspan="7" |'''<big><u>2025 год, ноябрь</u></big>'''
|-
|style="background-color: green; color:#FFFFFF" | 2
| -
|30 ноября 2025
|«Морская Застава»
|1
«Морская Застава»
|Открыта на действующем перегоне [[Марининско-Павловская линия|Марининско-Павловской линии]] «[[Народная (станция метро, Павловская линия)|Народная]] — [[Иваноостровская (станция метро)|Иваноостровская]]»
|21
|-
|-
| colspan="7" |'''<u><big>''Перспективные участки/станции/вестибюли [[Муроморский метрополитен|Муроморского метрополитена]]''</big></u>'''
| colspan="7" |'''<u><big>''Перспективные участки/станции/вестибюли [[Муроморский метрополитен|Муроморского метрополитена]]''</big></u>'''
Строка 153: Строка 164:
| style="background-color: red; color:#FFFFFF" |1
| style="background-color: red; color:#FFFFFF" |1
| -
| -
| rowspan="4" |до конца 2025
| rowspan="4" |неизвестно
|«Машиностроителей» — «Обводная»
|«Машиностроителей» — «Обводная»
|1
|1