Хронология развития Муроморского трамвая: различия между версиями
Ofls (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Ofls (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 364: | Строка 364: | ||
|30 июня 2024 | |30 июня 2024 | ||
|Приморская улица — Центральный вокзал | |Приморская улица — Центральный вокзал | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" |№1 | ||
|Запуск маршрута №2 | |Запуск маршрута №2 | ||
|- | |- | ||
| Строка 373: | Строка 373: | ||
|Центральный вокзал — Платформа "Серп и Молот" | |Центральный вокзал — Платформа "Серп и Молот" | ||
|Изначально временный маршрут | |Изначально временный маршрут | ||
|- | |||
|'''5''' | |||
|[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] | |||
|2 октября 2024 | |||
|1 марта 2025 | |||
|Экспортная улица — Метро "Машиностроителей" | |||
|Закрытие площади Ауктува на реконструкцию, впоследствии заменён автобусом №51 | |||
|} | |} | ||
| Строка 388: | Строка 395: | ||
|14 октября 2024 | |14 октября 2024 | ||
|Реконструкция узла «Пять Углов» | |Реконструкция узла «Пять Углов» | ||
|- | |- | ||
|'''6''' | |'''6''' | ||
|[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] | |[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] | ||
|14 октября 2024 | |14 октября 2024 | ||
|1 марта 2025 | |||
|Закрытие площади Ауктува на реконструкцию | |||
|} | |} | ||