Хронология развития Муроморского трамвая: различия между версиями

мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 364: Строка 364:
|30 июня 2024
|30 июня 2024
|Приморская улица — Центральный вокзал
|Приморская улица — Центральный вокзал
| rowspan="2" |№1
| rowspan="3" |№1
|Запуск маршрута №2
|Запуск маршрута №2
|-
|-
Строка 373: Строка 373:
|Центральный вокзал — Платформа "Серп и Молот"
|Центральный вокзал — Платформа "Серп и Молот"
|Изначально временный маршрут
|Изначально временный маршрут
|-
|'''5'''
|[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
|2 октября 2024
|1 марта 2025
|Экспортная улица — Метро "Машиностроителей"
|Закрытие площади Ауктува на реконструкцию, впоследствии заменён автобусом №51
|}
|}


Строка 388: Строка 395:
|14 октября 2024
|14 октября 2024
|Реконструкция узла «Пять Углов»
|Реконструкция узла «Пять Углов»
|-
|'''5'''
|[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
|2 октября 2024
| rowspan="2" |1 марта 2025
| rowspan="2" |Закрытие площади Ауктува на реконструкцию
|-
|-
|'''6'''
|'''6'''
|[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
|[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
|14 октября 2024
|14 октября 2024
|1 марта 2025
|Закрытие площади Ауктува на реконструкцию
|}
|}