Хронология развития Муроморского трамвая: различия между версиями

мНет описания правки
Нет описания правки
Строка 114: Строка 114:
|4
|4
|-
|-
|2
| rowspan="2" |2
|'''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| rowspan="2" |'''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| -
| rowspan="2" | -
| -
| -
|7 октября 2024
|7 октября 2024
|'''Маршрут закрыт'''
|'''Маршрут закрыт'''
| -
| rowspan="2" | -
|Маршрут закрыт из-за реконструкции узла «Пять Углов»
|Маршрут закрыт из-за реконструкции узла «Пять Углов»
|3
|3
|-
|-
|2
|'''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| -
|14 октября 2024
|14 октября 2024
| -
| -
|Адмиралтейство — Центральный вокзал
|Адмиралтейство — Центральный вокзал
| -
|Маршрут открыт после реконструкции узла «Пять Углов»
|Маршрут открыт после реконструкции узла «Пять Углов»
|4
|4
Строка 199: Строка 195:
| -
| -
| rowspan="2" |1 марта 2025
| rowspan="2" |1 марта 2025
|Экспортная улица — Метро "Машиностроителей"
| rowspan="2" |'''Маршруты закрыты'''
| -
| -
| rowspan="2" |Площадь Ауктува закрыта на реконструкцию
|Площадь Ауктува закрыта на реконструкцию, впоследствии закрыт навсегда и заменён 51 автобусом
| rowspan="2" |6
| rowspan="2" |6
|-
|-
|6
| rowspan="2" |6
|'''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| rowspan="2" |'''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| rowspan="2" | -
| -
| -
| rowspan="2" | -
|Площадь Ауктува закрыта на реконструкцию
|-
|10 марта 2025
| -
| -
|Экспортная улица — Платформа "Серп и Молот"
|Экспортная улица — Платформа "Серп и Молот"
|Открытие после реконструкции площади Ауктува
| rowspan="3" |7
|-
|4
|'''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]]'''
| -
| rowspan="5" |15 марта 2025
| -
|<u>Центральный вокзал</u> — Метро "Машиностроителей"
| -
| -
|-
|Сокращение трассы маршрута по причине низкого пассажиропотока
| colspan="9" |'''<big><u>Планы перспективного развития</u></big>'''
|-
|-
|8
|8
|'''[[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|'''[[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| rowspan="7" | -
| -
| rowspan="4" |первая половина 2025
| -
| rowspan="15" | -
|Адмиралтейство — <u>ТЭЦ №1</u>
|Адмиралтейство — <u>ТЭЦ №1</u>
| rowspan="4" |ТЭЦ №1
| rowspan="4" |'''ТЭЦ №1'''
| Продление маршрута
| Продление маршрута
|7
|-
|-
|9
|'''9'''
|[[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
|[[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
|Центральный вокзал — ТЭЦ №1
| -
|Работает только в час пик
| -
|8
|'''Центральный вокзал — ТЭЦ №1'''
|'''Работает только в час пик'''
|'''8'''
|-
|-
|10
|'''10'''
|'''[[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]''' '''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|'''[[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]''' '''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|Администрация Адмиралтейского р-на — ТЭЦ №1
| -
| -
|'''Администрация Адмиралтейского р-на — ТЭЦ №1'''
|
|
|9
|'''9'''
|-
|-
|11
|'''11'''
|'''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|'''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|Метро "Машиностроителей" — ТЭЦ №1
| -
| -
|'''Метро "Машиностроителей" — ТЭЦ №1'''
|
|
|10
|'''10'''
|-
| colspan="9" |'''<big><u>Планы перспективного развития</u></big>'''
|-
|-
|1
|1
|'''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|30x30пкс]]'''
|'''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|30x30пкс]]'''
| rowspan="3" | -
| rowspan="3" |2025
| rowspan="3" |2025
| rowspan="11" | -
|Приморская улица — <u>Мур-Сити</u>
|Приморская улица — <u>Мур-Сити</u>
| -
| -
Строка 321: Строка 338:
|9 мая 2024
|9 мая 2024
|Приморская улица — Платформа "Серп и Молот"
|Приморская улица — Платформа "Серп и Молот"
| rowspan="6" |№1
| rowspan="7" |№1
|-
|-
|'''2'''
|'''2'''
Строка 337: Строка 354:
|30 сентября 2024
|30 сентября 2024
|Улица Трефолева — Завод "МурВагонМаш"
|Улица Трефолева — Завод "МурВагонМаш"
|-
|'''6'''
|[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
|14 октября 2024
|Экспортная улица — Платформа "Серп и Молот"
|-
|-
|'''7'''
|'''7'''
Строка 347: Строка 369:
|17 декабря 2024
|17 декабря 2024
|Адмиралтейство — Центральный вокзал
|Адмиралтейство — Центральный вокзал
|-
| colspan="5" |'''<big><u>Общее количество маршрутов: 7</u></big>'''
|}
|}