Хронология развития Муроморского трамвая: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 242: Строка 242:
| -
| -
| -
| -
|'''Администрация Адмиралтейского р-на — ТЭЦ №1'''
|'''Смольный — ТЭЦ №1'''
|
|
|'''9'''
|'''9'''
Строка 338: Строка 338:
|9 мая 2024
|9 мая 2024
|Приморская улица — Платформа "Серп и Молот"
|Приморская улица — Платформа "Серп и Молот"
| rowspan="7" |№1
| rowspan="10" |№1
|-
|-
|'''2'''
|'''2'''
Строка 368: Строка 368:
|'''[[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|'''[[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|17 декабря 2024
|17 декабря 2024
|Адмиралтейство — Центральный вокзал
|Адмиралтейство — ТЭЦ №1
|-
|'''9'''
|[[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
| rowspan="3" |15 марта 2025
|Центральный вокзал — ТЭЦ №1
|-
|'''10'''
|'''[[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]''' '''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|Смольный — ТЭЦ №1
|-
|'''11'''
|'''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|Метро "Машиностроителей" — ТЭЦ №1
|-
|-
| colspan="5" |'''<big><u>Общее количество маршрутов: 7</u></big>'''
| colspan="5" |'''<big><u>Общее количество маршрутов: 10</u></big>'''
|}
|}


Строка 379: Строка 392:
!Дата открытия
!Дата открытия
!Дата закрытия
!Дата закрытия
!Трасса следования
!Трасса следования на момент закрытия
!Депо
!Депо
!Причина кратко
!Причина кратко