Хронология развития Муроморского трамвая: различия между версиями

Нет описания правки
мНет описания правки
Строка 14: Строка 14:
| -
| -
| -
| -
|Трамвайное депо №1
|Трамвайное депо №1 (сейчас им. Витте)
|21 апреля 2024
|21 апреля 2024
| -
| -
Строка 255: Строка 255:
|-
|-
| colspan="9" |'''<big><u>Планы перспективного развития</u></big>'''
| colspan="9" |'''<big><u>Планы перспективного развития</u></big>'''
|-
| -
| -
|Трамвайное депо №2 (им. Баумана)
| rowspan="3" |9 мая 2025
| -
| -
|Трамвайное депо им. Баумана
|Будет расположен в Выставочном районе возле ВДНиТ
|
|-
|2
|'''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| -
| -
|<u>ВДНиТ</u> — Центральный вокзал
|Трамвайное депо им. Баумана
|Продление маршрута
|
|-
|12
|'''[[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]''' '''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| -
| -
|<u>ВДНиТ</u> — Смольный
|
|
|
|-
|-
|1
|1
|'''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|30x30пкс]]'''
|'''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|30x30пкс]]'''
| rowspan="3" | -
| rowspan="2" | -
| rowspan="3" |2025
| rowspan="2" |2025
| rowspan="11" | -
| rowspan="8" | -
|Приморская улица — <u>Мур-Сити</u>
|Приморская улица — <u>Мур-Сити</u>
| -
| -
|Продление маршрута
|Продление маршрута
Прекращение эксплуатации двухкабинного ПС
Прекращение эксплуатации двухкабинного ПС
| rowspan="11" | -
| rowspan="8" | -
|-
|2
|'''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|<u>ВДНиТ</u> — Центральный вокзал
|ВДНиТ
|Продление маршрута
|-
|-
|6
|6
Строка 281: Строка 303:
|-
|-
| -
| -
| rowspan="8" | -
| rowspan="6" | -
|Трамвайное депо №2
|первая половина 2025
| rowspan="2" | -
| rowspan="2" | -
|Будет расположен в Выставочном районе возле ВДНиТ
|-
| -
|Трамвайное депо №2, вторая площадка
|Трамвайное депо №2, вторая площадка
|2025
|2025
| -
| -
|Будет расположен в Иваноостровском районе
|Будет расположен в Иваноостровском районе
Планируется частичное использование в виде музея
Планируется частичное использование в виде музея
|-
|Б/н1
| rowspan="6" | -
|первая половина 2025
|ВДНиТ — Смольный
|Смольный
|
|-
|-
|б/н5
|б/н5
| rowspan="5" | -
| rowspan="5" |2025
| rowspan="5" |2025
|7-й микрорайон — Центральный вокзал
|7-й микрорайон — Центральный вокзал