Хронология развития Муроморского трамвая: различия между версиями

мНет описания правки
Для разгрузки депо им. Витте маршруты №№2, 3, 7 и 8 обслуживаются трамвайным депо им. Вакса
Строка 475: Строка 475:
|Имени Витте
|Имени Витте
|21 апреля 2024
|21 апреля 2024
|Полный выпуск: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11
|Полный выпуск: 1, 4, 6, 9, 10, 11
|ЛМ-68, Tatra T2, Tatra T3, Tatra T6A5, Tatra KT8D5, Tatra K2 (первая партия)
|ЛМ-68, Tatra T2, Tatra T3, Tatra T6A5, Tatra KT8D5, Tatra K2 (первая партия)
|~80
|~80
|[https://yandex.ru/maps/22/kaliningrad/?indoorLevel=1&ll=20.501231%2C54.692369&mode=poi&poi%5Bpoint%5D=20.497638%2C54.691778&poi%5Buri%5D=ymapsbm1%3A%2F%2Forg%3Foid%3D1081093286&z=17.28 Калининград, Московский район, Киевская улица, 4к2]
|[https://yandex.ru/maps/22/kaliningrad/?indoorLevel=1&ll=20.501231%2C54.692369&mode=poi&poi%5Bpoint%5D=20.497638%2C54.691778&poi%5Buri%5D=ymapsbm1%3A%2F%2Forg%3Foid%3D1081093286&z=17.28 Калининград, Московский район, Киевская улица, 4к2]
|-
|-
| colspan="7" |'''<big><u>Проектируемые/строящиеся:</u></big>'''
|'''2'''
|-
| rowspan="2" |'''2'''
|Имени Вакса
|Имени Вакса
|конец апреля 2025
|26 апреля 2025
| Планируемый полный выпуск: 2, 3, 8, 12, 12а
| Планируемый полный выпуск: 2, 3, 7, 8, ''12, 12а''
|Tatra T3 (частичная передача и новые), Tatra T6A5 (передача с депо им. Витте), Tatra K2 (последующие партии)  
|Tatra T3, Tatra T6A5 (передача с депо им. Витте), Tatra K2 (последующие партии), ЛМ-68 (передача с депо им. Витте)  
|~140
|~140
|[https://yandex.ru/maps/org/tramvaynoye_depo_imeni_baumana/1071358782/?ll=37.647979%2C55.832777&z=16.65 Москва, СВАО, Останкинский район, район Ростокино, Сельскохозяйственная улица, 9с3]
|[https://yandex.ru/maps/org/tramvaynoye_depo_imeni_baumana/1071358782/?ll=37.647979%2C55.832777&z=16.65 Москва, СВАО, Останкинский район, район Ростокино, Сельскохозяйственная улица, 9с3]
|-
|-
| colspan="7" |'''<big><u>Проектируемые/строящиеся:</u></big>'''
|-
|'''2'''
|Вторая площадка
|Вторая площадка
|2025-2026
|2025-2026