Хронология развития Муроморского трамвая: различия между версиями
Ofls (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Ofls (обсуждение | вклад) Для разгрузки депо им. Витте маршруты №№2, 3, 7 и 8 обслуживаются трамвайным депо им. Вакса |
||
| Строка 475: | Строка 475: | ||
|Имени Витте | |Имени Витте | ||
|21 апреля 2024 | |21 апреля 2024 | ||
|Полный выпуск: 1 | |Полный выпуск: 1, 4, 6, 9, 10, 11 | ||
|ЛМ-68, Tatra T2, Tatra T3, Tatra T6A5, Tatra KT8D5, Tatra K2 (первая партия) | |ЛМ-68, Tatra T2, Tatra T3, Tatra T6A5, Tatra KT8D5, Tatra K2 (первая партия) | ||
|~80 | |~80 | ||
|[https://yandex.ru/maps/22/kaliningrad/?indoorLevel=1&ll=20.501231%2C54.692369&mode=poi&poi%5Bpoint%5D=20.497638%2C54.691778&poi%5Buri%5D=ymapsbm1%3A%2F%2Forg%3Foid%3D1081093286&z=17.28 Калининград, Московский район, Киевская улица, 4к2] | |[https://yandex.ru/maps/22/kaliningrad/?indoorLevel=1&ll=20.501231%2C54.692369&mode=poi&poi%5Bpoint%5D=20.497638%2C54.691778&poi%5Buri%5D=ymapsbm1%3A%2F%2Forg%3Foid%3D1081093286&z=17.28 Калининград, Московский район, Киевская улица, 4к2] | ||
|- | |- | ||
|'''2''' | |||
|Имени Вакса | |Имени Вакса | ||
| | |26 апреля 2025 | ||
| Планируемый полный выпуск: 2, 3, 8, 12, 12а | | Планируемый полный выпуск: 2, 3, 7, 8, ''12, 12а'' | ||
|Tatra T3 | |Tatra T3, Tatra T6A5 (передача с депо им. Витте), Tatra K2 (последующие партии), ЛМ-68 (передача с депо им. Витте) | ||
|~140 | |~140 | ||
|[https://yandex.ru/maps/org/tramvaynoye_depo_imeni_baumana/1071358782/?ll=37.647979%2C55.832777&z=16.65 Москва, СВАО, Останкинский район, район Ростокино, Сельскохозяйственная улица, 9с3] | |[https://yandex.ru/maps/org/tramvaynoye_depo_imeni_baumana/1071358782/?ll=37.647979%2C55.832777&z=16.65 Москва, СВАО, Останкинский район, район Ростокино, Сельскохозяйственная улица, 9с3] | ||
|- | |- | ||
| colspan="7" |'''<big><u>Проектируемые/строящиеся:</u></big>''' | |||
|- | |||
|'''2''' | |||
|Вторая площадка | |Вторая площадка | ||
|2025-2026 | |2025-2026 | ||