Хронология развития Муроморского трамвая: различия между версиями

мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 276: Строка 276:
|9
|9
|[[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
|[[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
|
| -
|
|
|<u>Улица Трефолева</u> — ТЭЦ №1
|<u>Улица Трефолева</u> — ТЭЦ №1
Строка 293: Строка 293:
|1
|1
|'''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|30x30пкс]]'''
|'''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|30x30пкс]]'''
|
| -
|21 июня 2025
|21 июня 2025
|неизвестно
|неизвестно
Строка 299: Строка 299:
| -
| -
|Сокращение трассы из-за закрытия на ремонт трамвайного узла около ж/д платформы «Серп и Молот»
|Сокращение трассы из-за закрытия на ремонт трамвайного узла около ж/д платформы «Серп и Молот»
|11
|-
|8
|'''[[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| -
| rowspan="2" |9 июля 2025
| -
|Адмиралтейство — '''Конногврадейский б-вр →''' <s>Софийский бульвар</s> '''Рыбацкая улица →''' .. — ТЭЦ №1
| -
|Перенаправление маршрута в центральной части на новую линию по Конногврадейскому бульвару и Рыбацкой улицы; маршрут уходит с Софийского бульвара
|11
|-
|12
|'''[[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]''' '''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| -
| -
|Трамвайное депо им. Вакса — <u>Улица Трефолева</u>
| -
|Продление маршрута
|11
|11
|-
|-
Строка 316: Строка 335:
|'''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|30x30пкс]]'''
|'''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|30x30пкс]]'''
| rowspan="2" | -
| rowspan="2" | -
| rowspan="7" |до 31 августа 2025
| rowspan="5" |до 31 августа 2025
| rowspan="9" | -
| rowspan="7" | -
|Приморская улица — <u>Ж/д платформа «Левобережная»</u>
|Приморская улица — <u>Ж/д платформа «Левобережная»</u>
| rowspan="2" | Ж/д платформа «Левобережная»
| rowspan="2" | Ж/д платформа «Левобережная»
|Временное продление маршрута
|Временное продление маршрута
Прекращение эксплуатации двухкабинного ПС
Прекращение эксплуатации двухкабинного ПС
| rowspan="9" | -
| rowspan="7" | -
|-
|-
|6
|6
Строка 331: Строка 350:


По проспекту Ленина
По проспекту Ленина
|-
|8
|'''[[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| -
|Адмиралтейство — '''Конногврадейский б-вр →''' <s>Софийский бульвар</s> '''Рыбацкая улица →''' .. — ТЭЦ №1
| rowspan="3" | -
|Перенаправление маршрута в центральной части на новую линию по Конногврадейскому бульвару и Рыбацкой улицы; маршрут уходит с Софийского бульвара
|-
|12
|'''[[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]''' '''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| -
|Трамвайное депо им. Вакса — <u>Улица Трефолева</u>
|Продление маршрута
|-
|-
|б/н1
|б/н1
Строка 349: Строка 355:
| -
| -
|Экспортная улица — Ж/д платформа «Левобережная»
|Экспортная улица — Ж/д платформа «Левобережная»
| -
|По Павловскому проспекту
|По Павловскому проспекту
Маршрут пройдёт по первому «ускоренному» трамвайному коридору с уменьшенным кол-вом остановок, так же это первый участок линии с разрешённой скоростью 80 км/ч
Маршрут пройдёт по первому «ускоренному» трамвайному коридору с уменьшенным кол-вом остановок, так же это первый участок линии с разрешённой скоростью 80 км/ч