Муроморский автобус: различия между версиями

Нет описания правки
мНет описания правки
Строка 145: Строка 145:
|-
|-
| colspan="6" |'''<big>Перспективы</big>'''
| colspan="6" |'''<big>Перспективы</big>'''
|-
|58
|''<nowiki/>'Намыв''' — Павловский вокзал 
| -
|15-20 минут
|От автобусного парка №1 продление к Павловскому вокзалу
От Морской заставы продление к ''<nowiki/>'Намыву'''
|Yutong ZK6108HGH
|-
|-
|59к ''(65)''
|59к ''(65)''