Замуррецкая линия: различия между версиями
Ofls (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Ofls (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 64: | Строка 64: | ||
|GrosBoy514 | |GrosBoy514 | ||
|[[Файл:Станция Замуррецкая.png|безрамки]] | |[[Файл:Станция Замуррецкая.png|безрамки]] | ||
|- | |||
| style="background: blue; color: white" |'''3''' | |||
|{{uBHF|Москвабадская}} | |||
| | |||
|неизвестно | |||
|— | |||
|— | |||
|— | |||
|— | |||
|} | |} | ||