Замуррецкая линия: различия между версиями

мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 64: Строка 64:
|GrosBoy514
|GrosBoy514
|[[Файл:Станция Замуррецкая.png|безрамки]]
|[[Файл:Станция Замуррецкая.png|безрамки]]
|-
| style="background: blue; color: white" |'''3'''
|{{uBHF|Москвабадская}}
|
|неизвестно
|—
|—
|—
|—
|}
|}